Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 20 июня 2014 г.

IWB :Julia Wigandt

Сегодня в IWB Юлия Вигант,-имидж-консультант, shoper и fashion-блоггер из теплой Анапы. Умение писать-это дар,которым в полной мере обладает Юлия. Что привлекает мужчин ,где найти красивое украшение, а главное ,о женственности,расскажет Юлия.Обо всем этом читай дальше!





День добрый,Юлия! Как прошел твой май? Были какие-то глобальные изменения?

-Этот май и правда был особенным, как в личном плане, так и по впечатлениям  от внешних событий. Очень смешанные чувства вызывает контраст между происходящим на Юго-востоке Украины и долгожданным патриотическим подъемом в России. 9 мая я была в городе-герое Новороссийске и впервые наблюдала такое количество довольных, вежливых людей с пониманием того, что Война и Победа – это не только про «тогда», это очень даже про «сейчас». Что отзвуки «того страшного»  можно увидеть не только в глубине выцветших глаз ветерана, но и вот здесь, совсем рядом.  Кажется, сейчас мы начинаем в полной мере осознавать  свою идентичность и ответственность за благополучие своей страны.

Почему решила назвать блог "A SORTA FAIRYTALE"?

-На самом деле, это одна очень хорошая песня в исполнении Тори Эймос, которая переводится, как «некое подобие сказки». Мистически таинственная, неуловимо печальная и очень личная история. Примерно в такое эмоционально-энергетическое пространство я попадаю, когда начинаю творить.

Твои луки очень женственны, как ты этого достигаешь?

-Наверно, просто следую своей женской природе. На мой взгляд, образ становится особо женственным при смешении брутальной основы с очень женственными деталями. Например, мужской пиджак, надетый на маленькое кружевное платье. Ничто так не подчеркивает хрупкость женской фигуры, как элемент мужской одежды. Да, пожалуй, ещё акцентированная талия поверх объемного пальто и отсутствие чересчур открытых участков тела.

Как думаешь,  что привлекает в женщине мужчину?

-Это зависит от конкретного мужчины и конкретной женщины. Наверняка есть  мужчина, мечтающий о валькирии - сильной и отважной боевой подруге. Есть тот, кому нужна  домашняя, уютная кошечка, олицетворяющая мир, покой и стабильность. А кто-то мечтает о неистовой гетере, остроумной и непокорной. Примеров бесконечное множество. Все мы очень разные и в этом наше преимущество. Преимущество быть собой. 

Ты никогда не думала писать книги, твой каждый пост как вырезка из художественного рассказа. Откуда такое умение писать?

-Спасибо. Я очень трепетно отношусь к текстам и этот комплимент мне особенно приятен. Отвечая на первый вопрос, скажу, очень даже думала, но чувствую, что пока не готова погрузиться в работу над объемным произведением. Это такой творческий плод, который предстоит ещё долго вынашивать.
Что касается умения писать, то появляется оно из совокупности умения читать, слушать и большого желания о чем-то рассказать. 

С чего начинается твой обычный день?

-Ещё не открыв глаза, я мысленно желаю  отличного дня любимым людям. Ну, а дальше, как правило, кормление кота :)

Где ты заказываешь вещи? Посоветуй сайты.

-Я очень люблю авторские аксессуары от Алины Складчиковой(ссылка) , креативный ассортимент FrontRowShop и всеми любимый SheinsideСсылки на сайты, где можно найти много интересного есть в моем блоге

Охарактеризуй себя тремя словами.

-Любовь, страсть, творчество. 

Спасибо за интервью,любите и будьте любима!Новых открытий!







Комментариев нет:

Отправить комментарий