Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 17 июля 2014 г.

Table setting and Rudolf Kampf

Вам нравится уют и тепло?Милые дамы,вы любите готовить?Вы что-то слышали о высокохудожественном поставщике посуды и предметов интерьера из фарфора Rudolf Kampf?Нет?Такую красоту и не видели?Читай дальше и ты узнаешь много полезного и нового.




По традиции,хранительница очага-женщина.Именно на её хрупкие и нежные плечи ложиться эта ноша.Проявлять свое тепло и заботу мы можем в разных направлениях,самый популярный,пожалуй,-это умение готовить."Твое место на кухне,женщина!"-слышим мы как упрек от мужей,парней и просто знакомых.Милые дамы,не обижайтесь на них,они шутят!:)А если вас воспринимают не как музу,а кухарку,то стоит ,что-то изменить.Не так ли?

Пост о вкусной еде и об отношениях в этот раз писать не буду,но хочу поговорить о том из чего мы едим и умеем ли мы сервировать стол?

Начну со второго :зачастую в фильмах о королевах ,на столах мы видим кучу разных предметов,разных ложек,вилок...зачем они?Для чего они?Что бы было понятнее покажу наглядно :




Как же все это должно размещаться на столе? Куда что ставить и что чем есть :



Важно не только уметь готовить и сервировать стол,но и иметь красивую посуду,это ,так сказать,лицо вашего стола .Предлагаю вам обратить свое внимание на фирму  Rudolf Kämpf- это эксклюзивный фарфор класса «люкс» ручной работы,изготовляемый в Чехии.Индивидуальность этой марки состоит в том,что они выпускают небольшие серии своей продукции,известные коллекционеры ценят и уважают эту марку.Поэтому если вы хотите сделать приятный и красивый подарок своим близким,знакомым,друзьям и женам,то обратите внимание на эту фирму.



Хочу рассказать,об одной из коллекций Rudolf Kämpf "Кельт",вдохновлённую кельтской историей и мифологией.

Кельтские мотивы находят своё отражение в характерных узорах, встречающихся на многих изделиях линии, в аристократической выдержанности дизайнерских решений, в элементах моделей. Так, петелька на крышке чайничка напоминает украшение, которое можно было увидеть на шлемах у кельтских воинов.Культура кельтов богата легендами и преданиями, в которых главное место уделяется бесстрашию воинов, благородству их поступков и невероятному мужеству. Поистине аристократичный сервиз отражает дух этого загадочного мира.

Заказать такую красоту вы можете на сайте(ссылочка) или посетить бутик в Москве на Новом Арбате,21.


Предлагаю посмотреть несколько работ из этой коллекции :






Вот и все,дамы!Будьте любимы и любите!Пусть ваш очаг всегда будет красивый,теплый и уютный!

Комментариев нет:

Отправить комментарий