Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 12 октября 2014 г.

The top of femininity.Heels !

Главная женская слабость- туфли!Сколько бы их не было хочется все больше и больше.Моим фаворитом в этом году стали туфли-лодочки,кто как не они делают аутфит женственным и элегантным. 
Современная мода позволяет сочетать их не только с классической одеждой,но и с джинсами,шортами и любыми другими видами одежды. Обычный скучный повседневный вид они превращают в стильный и непревзойденный.

Не каждая может позволить себе туфли от Chanel или Christian Louboutin,можно найти альтернативу в обычном магазине,с доступными ценами,зайдите хотя бы в Centro,там много вариацый данного вида обуви.Кстати,вы знали,что Christian Louboutin придумал свою знаменитую красную подошву?Во время рабочего дня он увидел,что одна из работниц красит ногти красным лаком,и именно в тот момент ему пришла в голову идея,а почему бы не покрасить им подошву.
Обращайте внимание на тех кто вас окружает, владелиц именитого бренда Zara ходил по улицам и наблюдал за простыми людьми,смотрел на то как они одеты,общался с ним о их вкусах и на фоне этого он создавал свои коллекции.

Вернемся к туфлям,предлагаю посмотреть как они выглядят в жизни и с чем их носить.





Комментариев нет:

Отправить комментарий